Шаблоны Joomla 3 тут

Грамоты, дипломы, награды

Опубликовано: 22.10.2018

 

15.05.2019г    Надежда Викторовна, учитель информатики, Черанёва Полина, ученица 11а класса, Сидорова Анастасия, ученица 11а, стали призёрами конкурса компьютерных моделей, прошедшего на базе детского технопарка "Кванториум" в г.Омутнинске.

14.05.2019г   команда ребят нашей школа стала победителем областного этапа "Президентских спортивных игр" (руководители Ромашов Ю.Н.,  Назаров А.Н., Шилов С.А.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240554%2Falbum-135604740_00%2Frev

 14.05.2019г     Габова Мария, ученица 9б класса (учитель Гордина О.В.), Сюзева Виктория, ученица 10 б класса (учитель Черанёва Т.М.), стали победителями в районном конкурсе переводов с иностранного языка на русский язык.

https://vk.com/album-135604740_262463277?z=photo-135604740_456240546%2Falbum-135604740_262463277

05.05.2019г     в XXIX спартакиаде учащихся Кировской области по лёгкой атлетике Варанкин Максим и Некрасов Антон заняли 3 место в эстафете 4 по 400, Варанкина Анастасия стала второй среди девушек в беге на 800 метров.

https://vk.com/photo-135604740_456240532

29.04.2019г    Команда учеников нашей школы - Ожегина Екатерина, Носкова Алёна, Некрасова Виктория, Меркучева Алёна, Варанкина Алина, Савина Яна и руководитель команды Гирёва И.Н., - участвовала в экологическом ХАКАТОНЕ "Сделаем город чище" в Кировской области, который прошёл 29-30 апреля 2019 в г.Омутнинске на базе детского технопарка "Кванториум". Участники ХАКАТОНА решали следующие кейсы: 

- сбор бытовых отходов у населения и подготовка к утилизации;

- очистка воздуха от промышленных выхлопов.

По итогам решения кейсов в финальный день ХАКАТОНА участники презентовали свои работы экспертам.

Наша команда заняла 3 место. Поздравляем!

https://vk.com/album-135604740_262463277?z=photo-135604740_456240520%2Falbum-135604740_262463277

https://vk.com/myschool.afan

26.04.2019г Катаева Татьяна Юрьевна, социальный педагог, стала призёром муниципального этапа IX Всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека" в номинации "Гражданское и патриотическое воспитание" 

https://vk.com/album-135604740_262463277?z=photo-135604740_456240545%2Falbum-135604740_262463277

26.04.2019г   в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" команда нашей школы заняла первое место

  https://vk.com/photo-135604740_456240531      

19.04.2019г Ахмедова Лидия, 8в класс, Артемихина Анастасия, 8в класс, Быданцева Екатерина, 8в класс, под руководством Варанкиной Е.Я. получили диплом "За лучшую фассилитацию" в постановке районного фестиваля социальных театров "Выбор за тобой".

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240507%2Falbum-135604740_00%2Frev

18.04.2019г  Русских Полина, ученица 3а класса (руководитель Некрасова Н.В.) стала призёром в открытом межрайонном конкурсе "Шаг в науку", который ежегодно проводит Омутнинский металлургический завод.

https://vk.com/album-135604740_262463277?z=photo-135604740_456240502%2Falbum-135604740_262463277

15.04.2019г    команда школы заняла первое место в первенстве района по волейболу среди  средних общеобразовательных школ 

https://vk.com/photo-135604740_456240530        

06.04.2019г прошла районная олимпиада по русскому языку и математике среди учащихся первых классов. По русскому языку победителями стали Носков Дмитрий, Краснопёрова Вероника, Котегова Варвара. Призёры - Белёва Ксения, Борова Софья, Братчиков Данил, Бузмакова Екатерина, Варанкина Ирина, Конькова Снежана, Лучников Даниил, Русских Анна, Селезнёва Эвелина, Степашкина Милана, Черанёва Злата.

Победителем по математике стал Носков Дмитрий. Призёры- Конькова Мария, Бисерова Злата, Белёва Ксения, Белёва Ангелина, Дубайлова Дарья, Габова Юлия, Ваулина Ульяна, Бузмакова Екатерина, Ожегин Иван, Некрасов Иван, Меркучева Екатерина, Макаров Тэнгиз, Лучников Даниил, Котегова Варвара, Братчиков Данил, Черанёва Татьяна, Трушникова Наталья, Собенин Владимир, Светлакова Екатерина, Порубов Данил,

02.04.2019г.     В районной выставке-конкурсе юных флористов "Зекркало природы"первое место заняла ученица Некрасовой Н.В., Демина Виолетта, второе - Варанкин Иван, учитель Маркова Л.В., третье место заняла Собенина Екатерина, ученица Марковй Л.В.

10.04.2019г    в районном экологичесмком конкурсе "Гимн воде победителями стали Гордина Елизавета, 1 а класс (учитель Ичетовкина Н.В.), Катаева Евгения, 5а класс (руководитель Катаева Т.Ю.), призёром - Гордина Екатерина, 1а класс (учитель Ичетовкина Н.В.)        

29.03.2019г     прошла муниципальная олимпиада по информатике. Победителем в ней стала Габова Мария, ученица 9б класс (учитель Черанёва А.И.), призёрами стали Ичетовкина Диана, 5а класс, Сунков Илья, 9а класс (учитель Носкова Н.В.).

В муниципальной олимпиаде по школьному краеведению, которая прошла в тот же день, призёром стал Некрасов Антон, 9а класс (учитель Ичетовкина Е.В.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240489%2Fwall-135604740_194

29.03.2019г    Казакова Мария, ученица 8а класса - призёр районного конкурса чтецов "Край мой- капелька России" (учитель Бузмакова Е.М.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239222%2Ff8899edfd4aea2d087

26.03.2019г  команда школы заняла второе место в районной спартакиаде работников образования "Биатлонная эстафета" среди образовательных организаций района

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240472%2Fwall-135604740_189

26.03.2019г     Ожегина Екатерина , 9а класс (учитель Белёва Т.н.), Ахмедова Лидия, 8в класс (учитель Гордина О.В.), Тебенькова София, 11б класс (учитель Черанёва Т.М.) - победители в районном конкурсе мультимедийных презентаций по иностранному языку "Я люблю путешествовать", Порошина Александровна, 9в класс  - призёр данного конкурса (учитель Гордина О.В.).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239221%2Fe71645bd02ffd50668

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240466%2Fwall-135604740_184

25.03.2019г     прошла муницапальная олимпиада по предметам среди учащихся 4-х классов. По математике победителем стал Симбарский Леонид. Призёрами - Бузмаков Сергей, Боров Александр, Ичетовкин Руслан, Макарова Анастасия, Могрун Василий, Ожегин Роман, Павлова Евфросинья, Харин Евгений, Быданцева Анна. 

Призёрами по русскому языку стали Быданцева Алёна, Варанкина Алёна, Никитина Софья, Трушникова Анастасия, Кытманова Мария.

Окружающий мир: победитель - Некрасов Михаил, призёры - Моргун Василий, Туракулов Роман, Симбарский Леонид.

Литературное чтение: призёры - Ичетовкина Дарья и Никитина Софья.

 

15.03.2019г       в районном конкурсе изобразительного творчества "Разноцветный мир"в номинации "Живопись"победителем стал Ожегин Максим, призёрами Ваулина Ульяна, Варанкин Иван, ученики 1б класса (учитель Маркова Л.В.), Собенин Владимир, ученик 1а класса (учитель Ичетовкина Н.В.).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240462%2Fwall-135604740_184

11.03.2019г    команда школы стала призёром Кубка Афанасьевского района по мини-футболу.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240450%2Fwall-135604740_180

Также   наша школа стала победителем в смотре-конкурсе среди школ района   

   https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240451%2Fwall-135604740_180

11.03.2019г   Сюзева Екатерина, ученица 8а класса, стала победителем в районном этапе Всероссийского  конкурса юных чтецов "Живая классика" (учитель Бузмакова Е.М.)

  https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240452%2Fwall-135604740_181  

06.03.2019г прошёл районный конкурс "ПОДРОСТ". Призёрами конкурса в номинации "Лес в творчестве юных"(литературное творчество) стали ученики 3а класса Бисеров Никита, Харин Данил (руководитель Некрасова Н.В.); ученица 5а класса Катаева Евгения, руководитель Катаева Т.Ю.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240459%2Fwall-135604740_184

04.03.2019г  в районном конкурсе "Лидер года-2019" Макарова Екатерина стала призёром. Руководитель Варанкина Е.Я.

   https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240437%2Fwall-135604740_176 

01.03.2019г команда учащихся нашей школы стала призёром в районной военно-спортивной игре "Заринца" среди образовательных организаций Афанасьевского района.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240436%2Fwall-135604740_176

25.02.2019г Ичетовкина Анастасия, ученица 2-г класса (учитель Ичетовкина К.Н.) стала победителем в районном конкурсе творческих работ патриотической направленности "Герои нашей страны" в номинации фотоальбом, коллаж по теме "Россия- родина моя".

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240438%2Fwall-135604740_176

А в номинации видеоролик, презентация по теме "Откуда приходят герои" призёрами стали Боров Кирилл (10а ) и Борова Мария (6а).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240439%2Fwall-135604740_176

22.02.2019г в областном этапе конкурса "Воинская слава" Сюзева Екатерина, ученица 8а класса стала призёром (диплом 3 степени) учитель - Бузмакова Е.М. Ученица Некрасовой Натальи Викторовны, Русских Полина, 3а класс, получила диплом участника.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240471%2Fwall-135604740_189

20.02.2019г    прошла районная викторина "Из истории избирательного права" в рамках Дня молодого избирателя в кировской области. Победителем стала наша ученица Меркучева Алёна, 8а класс (учитель Тимохина Н.М.), призёрами викторины стали Сюзева Екатерина, 8а класс (учитель Тимохина Н.М.), Русских Игорь, 11б класс (учитель Сидорова Н.М.)

 https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240454%2Fwall-135604740_182

12.02.2019г  Котегова Евгения, 7б класс, участница областной викторины "Был город-фронт, была блокада", посвящённая 75-летию полного снятия блокады Ленинграда. 

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239171%2Fwall-135604740_174

В районном конкурсе "России верные сыны" команда школы по руководством Ичетовкиной Е.В. стала победителем, Некрасов Антон, 9а класс, стал победителем в конкурсе капитанов.   

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239170%2Fwall-135604740_174  

Результаты конкурса "Астра"   Победители конкурса областного уровня - Черанёва Татьяна, Селезнёва Эвелина, Дубайлова Дарья, 1в класс, Бузмаков Максим, Коньков Никита, 1г класс, Симбарский Леонид,4б класс, Макарова Мария, Катаева Евгения,5а класс, Порошин Никита, Черанёв Александр, 11а класс.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240426%2Fwall-135604740_172             

Результаты конкурса "Медвежонок"    Призёрами областного уровня стали Макаров Роман, Макарова Надежда, Дёмин Тимофей, ученики 3в класса (учитель Катаева С.Н.), Габова Алёна, 7а класс (учитель Бузмакова Е.М.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240431%2Fwall-135604740_173

Призёрами районного уровня стали Бузмаков Владислав, Борова Мария, ученики 6а класса (учитель Милютина Т.П.); Варанкина Алина,ученица 10б класса, Варанкина Надежда, 11а класс, Бывальцева Полина, 11б класс (учитель Бузмакова Е.М.).

30.01.2019г    Некрасов Антон, 9а класс,  принял участие в итоговой конференции Областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся "Отечество".

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239153%2Fwall-135604740_171

28.01.2019г  Казакова Мария,  ученица 8а класса (руководитель Бузмакова Е.М.), Русских Полина, ученица 3а класса (учитель Некрасова Н.В.) - призёры районного конкурса "Воинская слава". Сюзева Екатерина, ученица 8а класса (учитель Бузмакова Е.М.) - победитель районного конкурса "Воинская слава"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239150%2Fwall-135604740_171

21.01.2019г   Некрасов Антон, ученик 9а класса, стал победителем районного конкурса исследовательских работ по историческому краеведению.Руководитель Ичетовкина Елена Викторовна.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239154%2Fwall-135604740_171

18.01.2019г    в районном конкурсе на иностранном языке "Алло, мы ищем таланты" Макарова Ксения и Любимова Дарья, ученицы 6б класса стали победителями в номинации"Вокальное исполнение, дуэт, группа". Руководитель Репина Любовь Андреевна.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239152%2Fwall-135604740_171

17.01.2019г команда юношей по руководством Ромашова Ю.Н. стала призёром в групповом этапе Первенства Кировской области по мини-футболу среди юношей 2002-2003 года

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240440%2Fwall-135604740_176

25.12.2018г    Боров Кирилл, ученик 10а класса стал призёром в районном журналистском конкурсе "Открой себя в журналистике" в номинации "Фото+слоган" и в районном конкурсе буктрейлеров "Книга. Новый формат" в номинации "Писатели-юбиляры 2018 года"

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240408%2Falbum-135604740_258050615

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240409%2Falbum-135604740_258050615

25.12.2018г   прошла игра "Юнармейцы, вперед!" в рамках слёта юнармейских отрядов Афанасьевского района. Команда нашей школа стала победителем!

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240406%2Falbum-135604740_258050615

20.12.2018г  в дивизиональном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКТ" сезона 2018-2019 команды юношей и девушек заняли третье место

https://vk.com/photo236052067_456239126

https://vk.com/photo236052067_456239128

19.12.2018г. В окружном конкурсе по профориентации "Портфолио обучающихся: первые шаги в профессию" Ожегина Екатерина, ученица 9а класса стала призёром.

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240411%2Falbum-135604740_258050615

19.12.2018г в районной викторине "Знатоки родного края" призёрами стали Черанёв Иван, 5б класс (руководитель Черанёва Н.А.), Сюзева Екатерина, 8а класс (руководитель Тимохина Н.М.), Катаева Евгения, 5а класс (руководитель Катаева Т.Ю.), Ичетовкин Никита, 5а класс (Ичетовкина Е.В.)

13.12.2018г Порошина Александра стала призёром в районном конкурсе по иностранному языку в номинации "Тест". Учитель Гордина О.В.Казакова Инга(9а класс) также стала призёром в этой номинации. Учитель Белёва Татьяна Николаевна.

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240407%2Falbum-135604740_258050615

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240435%2Fwall-135604740_176

08.12.2018г в ЦКиД прошло торжественное закрытие Года добровольца (волонтера). Добровольцы-волонтеры были отмечены благодарственными письмами. Также благодарственными письмами отмечена школа.

https://vk.com/photo236052067_456239121

https://vk.com/photo236052067_456239125

07.12.2018г. В ноябре прошел творческий конкурс среди учащихся Афанасьевского образовательного кластера "Профессия моей семьи".

В номинации «Рисунок»

победители:

Бузмакова Полина, 1 класс  МБОУ СОШ п.Гордино;

Варанкин Иван, 1б класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево.

 

Призёры:

Быданцева Анастасия, 1а класс  КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево;

Меркучева Алёна, 1а класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево;

Нопина Агата, 1в класс  КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево;

Светлакова Екатерина, 1в класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево.

 

В номинации «Стенгазета»

Победитель:

Половникова Мария, 3а класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

 

Призёры:

Некрасова Алена, 3 класс МБОУ СОШ с.Пашино

Макаровой Анастасии, 4б класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

2в класс МБОУ СОШ с.Бисерово, руководитель Лепихина Татьяна Николаевна

4г класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево, руководитель Чернёва Татьяна Ильинична

 

В номинации «Презентация»

Победители:

6б класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

Катаева Евгения 5а класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

Призёры:

Ожегина Екатерина, 9а класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

Селезнёва Алёна , МБОУ СОШ с.Пашино

5в класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

 

В номинации «Видеофильм»

Победитель:

Варанкин Антон , 10а класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

Призёр:

7б класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

 

Признаны победителями авторы оригинальных работ:

Демин Тимофей, 3в класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

2а класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

06.12.2018г в зональных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся 2001-2002 г.р, прошедших в г.Омутнинске наша команда заняла 3 место.

05.12.2018г. Ученики 5а класса стали победителями в районном конкурсе"Творчество юных  -  за безопасность дорожного движения". Руководитель Ичетовкина Е.В.

 

04.12.2018г завершился районный конкурс "Моя будущая профессия". Нопина Агата (1в класс) и Кытманова Мария (4г класс) стали призёрами конкурса

  https://vk.com/photo236052067_456239120

https://vk.com/photo236052067_456239118

03.12.2018г. В районной выставке-конкурсе зимних и рождественских композиций юных флористов "Новогодняя сказка" призёрами стали Катаева Евгения, 5а класс, Варанкин Иван, 1б класс, 

30.11.2018г  прошел финал муниципального этапа чемпионата  школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2018-2019г. Команда нашей школы заняла первое место.

https://vk.com/photo236052067_456239119

28.11.2018г в г.Омутнинске прошли зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. Наши ребята заняли 2 место.

https://vk.com/photo236052067_456239122

07.11.2018г   прошёл районный конкурс детского творчества "Образы Земли" Ожегина Ксения, Абдуллаева Ливия, Габова Алёна, ученицы Черанёвой Марины Ивановны, заняли второе место в номинации "Детский рисунок "Ландшафт и качество жизни". 

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239110%2Fphotos236052067

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239109%2Fphotos236052067

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239108%2Fphotos236052067

09.11.2018г  команда учащихся 8а класса (Казакова Мария, Сюзева Екатерина, Варанкина Татьяна) нашей школы под руководством Бузмаковой Елены Михайловны, учителя русского языка и литературы, стала победителем в конкурсе "Знатоков" районных встреч юных краеведов книголюбов по теме "Вятский характер"

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239070%2Fphotos236052067

и призёром в конкурсе "Представление делегаций"

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239071%2Fphotos236052067

02.11.2018г прошла районная Спартакиада работников образования. Команда волейболистов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево заняла первое место, Ромашов Юрий Николаевич, учитель физкультуры нашей школы занял почетное третье место в соревнованиях по шашкам.

https://vk.com/photo236052067_456239124

https://vk.com/photo236052067_456239123

31.10.2018г в районной олимпиаде по избирательному праву приняли участие школьницы КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево. Варанкина Надежда, ученица 11а класса, стала победителем в районном этапе. Она будет представлять наш район в области. Быданцева Софья, ученица  11а класса, Бывальцева Полина, Федурцо Елена, ученицы 11б класса, призёры районного этапа олимпиады. Все они ученицы Сидоровой Натальи Валерьевны.

26 октября 2018 года были подведены итоги областного конкурса проектов «Продвижение книги и развитие читательской культуры». Конкурс проводился совместно с ООО «АБРИС» и был приурочен к 80-летию КОГОАУ ДПО «Института развития образования Кировской области». 

Все работы, заявленные на конкурс, были очень интересны и определить явных лидеров стало сложно, поэтому в этом году комиссия решила распределить участников по номинациям. 
 
Победителями стали (согласно Приказу по КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» № 371 от 26.10.2018 г.):

Номинация «Библиотека и дети»:
Черанева Наталья Аркадьевна, заведующая библиотекой КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево Кировской области, Варанкина Елена Яновна, библиотекарь КОГОБУ СШ  с УИОП пгт Афанасьево.

02.10.2018г

 Маркова Виктория (10а класс) стала победителем окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений; Ожегина Екатерина(9а класс) - призер окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений. Учитель обеих девочек Милютина Татьяна Павловна

24.09.2018г

Школа стала победителем в окружном конкурсе "Красивая школа-2018" в номинации "Территория радости и здоровья".

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240385%2Falbum-135604740_258050615

 14.09.2018г

Команды учителей и учащихся стали победителями в общем зачете в 8-ом районном традиционном туристском слёте учащихся и учителей образовательных организаций Афанасьевского района.

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240386%2Falbum-135604740_258050615

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240387%2Falbum-135604740_258050615

 

12.04.2018г

Во всероссийском конкурсе "Человек и природа" три победителя и шесть призёров школьного уровня.