Шаблоны Joomla 3 тут

Грамоты, дипломы, награды

Опубликовано: 22.10.2018

  2020г_

 

МАЙ

22.05.2020      Черанёва Злата, ученица 2б класса (руководитель Маркова Л.В.) стала победителем в областной литературной интернет-викторине в номинациях: "Лесные тайнички Николая Сладкова", "Творчество корнея Чуковского". Некрасова Марина (руководитель Некрасова Н.В.) - победитель в номинации "Лесные тайнички Николая Сладкова"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241220%2Fwall-135604740_430

15.05.2020      Сюзева Екатерина - дипломант регионального этапа Всероссийского конкур юных чтецов "Живая классика" 2020год.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241220%2Fwall-135604740_430

12.05.2020        во Всероссийском конкурсе детских творческих работ "Спасибо за победу" в номинации "Презентация" Борова Мария получила диплом II степени (руководитель Варанкина Е.Я.), Ичетовкин Никита стал обладателем диплома III степени в номинации "Сочинение" (рукводитель Ичетовкина Е.В.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241174%2Fwall-135604740_394

08.05.2020  Белёва Владилена, ученица 10а класса, заняла третье место в областном фестивале литературно-журналистского творчества учащихся образовательных организаций Кировской области "Этот День победы" в номинации "Я читаю книги о войне"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241220%2Fwall-135604740_430

АПРЕЛЬ

30.04.2020             в окружной виртуальной выставке в номинации "Макет" Бузмакова Ксения, 4а класс, стала победителем, Харин Даниил, Лучников Игорь, ученики 4а класса, - призёры (руководитель Некрасова Н.В.). В номинации "Макет" призёрами стали Некрасова Ксения, 7б класс, Ромашов Евгений, 7а класс (руководитель Черанёва М.И.). В номинации "Конструирование" победитель Дёмина Виолетта, 4а класс, призёр Назаров Павел, 4а класс (руководитель Некрасова Н.В.), победитель Бузмаков Владислав, 7а класс, призёр Харина Светлана, 5в класс (руководитель Черанёва М.И.). В номинации "ИЗО" победители Варанкина Софья, 5б класс, Сюзева Валерия, 7б класс, призеры Порубова Алёна, 5а класс, Балка Яна, 5в класс, Сахакова Анастасия, 8б класс, Варакина Марина, 5в класс, Никитина Софья, 5б класс, Симбарский Леонид, 5б класс. (руководитель Черанёва М.И.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241202%2Fwall-135604740_425

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241208%2Fwall-135604740_426

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241215%2Fwall-135604740_427

27.04.2020     в районном конкурсе детских рисунков по безопасности дорожного движения "О правилах движения без исключения" победителями стали Варанкин Иван (руководитель Маркова Л.В.), Ичетовкина Диана (руководитель Носкова Н.В.), Ромашова Мария (руководитель Варанкина Г.В.).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241171%2Fwall-135604740_393

 

24.04.2020        Ичетовкин Никита, ученик 6а класса, стал победителем 2 степени в международном конкурсе "Моя Отчизна" (руководитель Ичетовкина Е.В.).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240979%2Falbum-135604740_00%2Frev

20.04.2020    Маркова Вера, ученица 3а класса стала победителем среди учащихся 3-х классов школы в международном игровом конкурсе по истроии мировой культуры "Золотое руно" 

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241196%2Falbum-135604740_00%2Frev

10.04.2020       в районном детском эколгоическом конкурсе "Гимн воде" Макарова Мария (руководитель Катаева Т.Ю.) стала победителем. Некрасова Марина (руководитель Некрасова Н.В.), Гордина Екатерина (руководитель Ичетовкина Н.В.) - призёры конкурса.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241167%2Fwall-135604740_391

09.04.2020        в районной выставке-конкурсе творческих работ юных флористов "Зеркало природы" Варанкин Иван занял третье место (руководитель Маркова Л.В.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241170%2Falbum-135604740_00%2Frev

08.04.2020           Черанёва Елизавета Андреевна, ученица 8а класса, - победитель муниципального этапа конкурса детских и юношеских сочинений "Подвиг героев"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241198%2Falbum-135604740_00%2Frev

08.04.2020     в окружном заочном конкурсе фотографий, посвященном 200-летию открытия континента Антарктида "Зимний стоп-кадр" в номинации "Снежные детки" победителем стала Дёмина Виолетта, Кладова Полина, Чахоян Вартуй, Харин Даниил. Призёрами Насибуллин Руслан, Першина Полина. В номинации "Сказочная зима" призёры Некрасова Марина, Тимохина Виктория. В номинации "Зимние узоры" Белёва Ангелина и Гордна Екатерина- призёры. Ичетовкина Олеся -победитель в номинации "Рукотворная зимняя красота", и в номинации "Материк, который покрыт льдом" призёром стал Варанкин Иван.

http://www.uvoo.ru/itogi_konkursa_zimnij_stop-kadr.pdf

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241183%2Fwall-135604740_403

МАРТ

19.03.2020г      в районном конкурсе творческих работ "Война.Победа.Память" победителями стали  Некрасова Ксения, Балка Яна, Бузмаков Евгений (руководитель Черанёва М.И.), Черанёв Иван(руководитель Харина В.Н.), Демина Виолетта (руководитель Некрасова Н.В.). Призёры конкурса: Бузмаков Владислав, Попов Станислав, Абдуллаева Маргарита, Варанкина Анастасия, Ромашов Евгений, Симбарский Леонид (рукводитель Черанёва М.И.), Назаров Павел, Бузмакова Ксения, Лучников Игорь (руководитель Некрасова Н.В.), Харин Данил (руководитель Маркова Л.В.), Ромашова Мария (руководитель Варанкина Г.В.), Ворончихин Ярослав (руководитель Воробьёва Л.М.).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241151%2Fwall-135604740_389

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241161%2Fwall-135604740_390

15.03.2020г    команда юношей 2002 года рождения и раньше заняли третье место в открытом турнире "Кубок государственной школы города Омутнинска по баскетболу". Руководитель Ромашов Ю.Н.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240966%2Falbum-135604740_00%2Frev

11.03.2020г   Маркова Виктория, ученица 11а класса стала призёром районного конкурса эссе "Родной язык - это история моего народа" (руководитель Милютина Т.П.)

https://vk.com/id236052067?z=photo236052067_457239833%2Fphotos236052067

11.03.2020г    команда, которую представляли Носкова Алёна, 10а класс, Габова Мария, 10а класс, Меркучева Алёна, 9а класс, Половникова Светлана, 10а класс, Ожегина Екатерина, 9а класс, приняли участие в окружном инженерном ХАКАТОНЕ "Создание устройства для очистки лесных ягод от мусора из из подручных материалов", проходившем в г.Омутнинске в детском технопарке "Кванториум" и заняли второе место. Руководитель команды Шилов С.А.     

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240965%2Falbum-135604740_00%2Frev

10.03.2020г   в районном конкурсе "ПОДРОСТ" победителем в номинации "Лес в творчестве юных" стал Павлов Иоан, ученик 4а класса (учитель Некрасова Н.В.), призёрами конкурса в это же номинации стали Порубова Анастасия, Салтыкова Виктория, ученицы 6в (учитель Черанёва Н.А.) и Белёва Владилена, ученица 10а класса (руководитель Некрсаова С.И.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240972%2Fwall-135604740_340

06.03.2020    в районном конкурсе "ЛИДЕР ГОДА - 2020" в номинации "Взгляд в будущее" Артемихина Анастасия, ученица 9в класса, стала победителем.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240950%2Falbum-135604740_00%2Frev

ФЕВРАЛЬ

28.02.2020г        команда №1, в составе которой были Варанкин Никита, 10а класс, Лучников Дмитрий, 10а класс, Некрасов Антон, 10а класс, Порошина Александра, 10а класс, Порубов Евгений, 10б класс заняла второе место в районной военно-спортивной игре "Зарница". Варанкин Никита стал лучшим командиром. 

Также второе место в игре заняла команда №2, состоящая из Черанёва Артема, 11а класс, Ичетовкина антона, 11а класс, Селезнёва Андрея, 11а класс, Борова Кирилла, 11а класс, Сидоровой Юлии, 11а класс. Лучшим командиром стал Черанёв Артём.

Руководитель Русинова Л.А.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240944%2Fwall-135604740_310

21.02.2020г     в районном конкурсе творческих работ патриотической направленности "История моей страны" дипломантом II степени стал Черанёв Евгений, ученик 4а класса (руководитель Некрасова Н.В.) в номинации "Письмо деду, прадеду", а также команда учащихся 6а класса под руководством классного руководителя Носковой Н.В. в номинации "Специальный выпуск школьных СМИ"  стала димломантом II степени.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240948%2Fwall-135604740_311

21.02.2020г     команда юношей под руководством Ромашова Юрия Николаевича заняла первое место в районном турнире по волейболу среди юношей, посвященному Дню защитников Отечества.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240918%2Falbum-135604740_00%2Frev

18.02.2020г  в районном конкурсе социальной рекламы "Жить без наркотиков здорово!" Боров Кирилл, ученик 11а класса,  стал победителем в номинации "Лучший видеоролик" (руководитель Носкова Н.В.), Сидорова Юлия, ученица 11а класса, Варанкина Мария, ученица 11б класса - стали призёрами конкурса в номинации "Лучший банер" (руководитель Черанёва М.И.)

13.05.2020 в районном конкурсе социальной рекламы "Жить без наркотиков здорово!"

17.02.2020г  в районной викторине "Знаешь ли ты Конституцию?", проводимой в рамках Дня молодого избирателя победителями стали Маркова Виктория, 11а класс, Сюзева Екатерина, 9а класс, Меркучева Алёна, 9а класс. Призёры викторины: Белёва Евгения, 9б класс, Ичетовкина Любовь, 9а класс, Артемихина Дарья, 11б класс. Руководители Тимохина Н.М., Ичетовкина Е.В.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240938%2Fwall-135604740_309

17.02.2020г    в районном конкурсе исследовательских работ и проектов младших школьников "Я познаю природу" Харин Данил, ученик 4а класса, (руководитель Харина А.Г.)  занял второе место, Ромашова Анастасия, ученица 4а класса, заняла третье место (руководитель Некрасова Н.В.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240917%2Falbum-135604740_00%2Frev

14.02.2020г      Школа стала победителем районного смотра-конкурса среди  школ района  на лучшую организацию физкультурно-массовой и спортивной работы среди учащихся.

  https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240915%2Falbum-135604740_00%2Frev  

14.02.2020г     в районной исторической игре "России верные сыны" наша команда заняла первое место. Лучшим капиатаном стал Некрасов Антон, ученик 10а класса. Команду подготовила Ичетовкина Елена Викторовна, учитель истории и обществознания.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240913%2Fwall-135604740_301

14.01.2020г      Ичетовкин Никита, ученик 6а класса, занял первое место в районном конкурсе мультимедийных презентаций по иностранному языку на тему "Хобби моей семьи" среди учащихся 5-11 классов. Учитель Быданцева С.В.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240912%2Falbum-135604740_00%2Frev      

07.02.2020г       Команда нашей школы, которую представляли Бузмаков Роман, 9в класс, Валишина Гульнара, 9в класс, Коньков Даниил, 9в класс, Некрасов Антон, 10а класс, Варанкин Никита, 10а класс, заняла второе место в окружном этапе чемпионата Восточного образовательного округа Кировской области среди юниоров 14+ с использованием стандартов WorldSkills/JuniorSkills в компетенции "Правоохранительная деятельность (полицейский)". Подготовила ребят Русинова Людмила Алексеевна.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240901%2Fwall-135604740_297

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240892%2Fwall-135604740_296

январь 

27.01.2020г   в районном конкурсе чтецов "Воинская слава!" в номинации "Индивидуальное художественное чтение 2 место заняла Абдуллаева Маргарита, 5в класс (учитель Ромашова Н.П.), третье место у Черанёвой Златы, 2б класс (учитель Маркова Л.В.) и у Артемихина Данила, 11а класс (учитель Милютина Т.П.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240883%2Fwall-135604740_291

 Также призёрами конкурса признаны Алекян Рорберт, 7а класс (учитель Милютина Т.П.), Меркучева Екатерина, 2 класс (учитель Ичетовкина Н.В.), Трушникова Наталья, 2в класс (учитель Варанкина Н.В.), Савина Ольга, 9а класс (учитель Бузмакова Е.М.)

https://vk.com/wall-135604740?z=photo-135604740_457240885%2Fwall-135604740_292

24.01.2020г     учащиеся 6а класса под руководством Быданцевой С.В., учителя английского языка и учащиеся 9а,9б классов под руководством Черанёвой Татьяны Михайловны, учителя немецкого языка стали победителями в районном конкурсе "Алло, мы ищем таланты" на иностранном языке.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240881%2Fwall-135604740_290

 

20.01.2020г    в районном конкурсе творческих работ по профориентации победителями стали Макарова Дарья Александровна, ученица 9а класса, Бузмакова Ксения, 4а класс, в номинации  в номинации фотоконкурс "Лучшее фотопредставление профессии", Ичетовкина Диана, Конькова Даяна, Харина Екатерина, Сюзева Анастасия, ученицы 6а класса в номинации конкурс видеороликов "Моя будущая профессия" (руководитель Носкова Н.В.). В номинации фотоконкурс "СтопКадр" победителем стал Носков Дмитрий, ученик 2а класса, призёром - Гордина Екатерина, ученица 2а класса. Гордина Елизавета, ученица 2а класса, Варанкин Иван, ученик 2б класс стали призёрами в номинации конкурс рисунков "Профессии будущего"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240874%2Fwall-135604740_289

2019г

ДЕКАБРЬ

31.12.2019г     наша школа стала победителем в конкурсе на лучшее оформление фасадов  зданий и прилегающих к ним территорий к Новому 2020 году.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240891%2Falbum-135604740_00%2Frev

31.12.2019г         В областном конкурсе творческих работ "2020-Я ГоТОв!" приняли участие Чахоян Вартуй, 4г класс, Варанкина Вера, 4б класс, Сенькина Анна, 4б класс, Варанкина Анастасия, 4б класс, Ичетовкина Дарья, 4б класс,  Русских Полина, 4а класс, Семукова Оксана, 4в класс, Черинкова Дарья, 6а класс.

 https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240854%2Fwall-135604740_285    

20.12.2019г     Половникова Светлана, ученица 10а класса, заняла первое место в районной заочной экспресс викторине "Знатоки родного края", а Ичетовкин Никита, ученик 6а класса, занял третье место в данной викторине. Руководитель Ичетовкина Елена Викторовна.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240852%2Fwall-135604740_284

17.12.2019г      Областной  конкурс "Образы Земли" принёс победы нашим ребятам: первое место за фотоработу "Тишина" получила Варанкина Анастасия, 10а класс. Руководители Порошина Н.П., Варанкина Е.Я.; первое место у Гординой Екатерины, 2а класс (руководитель Ичетовкина Н.В.) за фотоработу "Наш озорник. Шустрик"; также первое место у Плишкиной Анны, 1б класс, ученицы Потаповой О.Г. за фотоработу "Тишина". Второе место получили Некрасова Дарья, 2г класс (руководитель Катаева Т.Ю.) за фотоработу "Перед грозой", Катаева Евгения, 6а класс (руководитель Катаева Т.Ю.) за фотоработу "Мгновение лета", Белёва Владилена,10а класс (руководитель Некрасова С.И.) за произведение "Добрая сказка о живительной силе природы". И Владилена также стала призёром за фотоработу "Комочек счастья).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240867%2Fwall-135604740_288

16.12.2019г       команда ребят по руководством Носковой Надежды Викторовны, учителя информатики, приняла участие в XI Всероссийской дистанционной командной олимпиаде по информационным технологиям и заняла третье место.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240851%2Falbum-135604740_00%2Frev

10.12.2019г  ребята нашей школы приняли участие в игре юнармейских отрядов Афанасьевского района "Армия против наркотиков". В комбинированной эстафете заняли второе место, в общем зачете игры - третье.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240824%2Fwall-135604740_278

13.12.2019г   

13 декабря в Омутнинске прошел окружной чемпионат Восточного образовательного округа Кировской области среди юниоров 14+ по стандартам WorldSkills/JuniorSkills в компетенции "физическая культура, спорт и фитнес". От Афанасьевской школы в нем принимала участие Ожегина Екатерина, учащаяся 10 а класса и заняла 2 место. Поздравляем Катю!

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240778%2Fwall-135604740_266

11.12.2019г   Команда школы приняла участие в интеллектуально-правовой игре "Подросток и закон" среди обучающихся и студентов образовательных организаций в г.Омутнинске. Руководитель Ичетовкина Елена Викторовна.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240822%2Falbum-135604740_00%2Frev

09.12.2919г     Харина Анна Геннадьевна заняла второе место в   XIV областном конкурсе практических природоохранных проектов в номинации "Экологическое просвещение и распространение природоохранных идей" за реализацию проекта "Изготовление хозяйственных сумок из бросового материала". Проект реализовали Гордины Лиза и Катя, ученицы 2а класса, и их мама Гордина Ольга Витальевна.

 https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240910%2Fwall-135604740_299

09.12.2019г Сюзева Екатерина, ученица 9а класса, заняла третье место в окружном конкурсе "Портфолио обучающихся: первые шаги в профессию - 2019"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240890%2Falbum-135604740_00%2Frev

04.12.2019г   ученики 5в класса стали призёрами районного конкурса "Творчество юных - за безопасность дорожного движения" в номинации "Конкурс танцевальных флешмобов". Руководитель Русинова Л.А.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240823%2Falbum-135604740_00%2Frev

03.12.2019г    Катаева Евгения заняла второе место в районной выставке-конкурсе зимних и рождественских композиций юных флористов "Новогодняя сказка". Ичетовкина Татьяна, Кытманова Карина, Ожегина Алёна получили третьи места. Руководитель призёров конкурса - Габова Лидия Ивановна.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240818%2Fwall-135604740_274

НОЯБРЬ

29.11.2019г  Белёва Владилена, ученица 10а класса, - победитель VIII открытого межрегионального эколого-краеведческого конкурса "Сохраним родную Вятку" в номинации "Творческие работы" 

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240889%2Falbum-135604740_00%2Frev

22.11.2019г Команда юношей I и команда девушек I стали победителями в первенстве района по баскетболу; команда девушек II - призёры первенства.  Тренер - преподаватель: Ромашов Ю.Н. Поздравляем! 

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240774%2Fwall-135604740_264

22.11.2019г  В октябре проходил межрайонный грантовый конкурс "Школа будущего", который проводил Омутнинский металлургический завод. В пятницу, 22 ноября 2019г года, были объявлены результаты. Наша школа заняла второе место и выиграла серитификат на 150 тысяч рублей.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240748%2Fwall-135604740_257

22.11.2019г Команда юношей и команда девушек стали победителями в муниципальном этапе Чемпионата Школьной Баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".  Тренер - преподаватель: Ромашов Ю.Н. Поздравляем! 

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240731%2Fwall-135604740_254

19.11.2019г.         Ученики нашей школы приняли участие в окружном фестивале детского творчества "Синяя птица", прошедшего на базе  СОШ с. Гордино. Танцевальная группа "Задоринка"(руководитель Ичетовкина Е.В.) заняла второе место в номинации "Хореография", Ярославцев Роман, ученик 9а класса,  (руководитель Ичетовкина Е.В.)  в этой же номинации стал обладателем диплома 3 степени. В номинации "Художественное слово" победителем стала Сюзева Екатерина, ученица 9а класса, призёром  Савина Ольга, ученица 9а класса. Подготовила участниц Бузмакова Е.М. Поздравляем всех с успешным выступлением.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240727%2Fwall-135604740_253

18.11.2019г в районном межконфессиональном фотоконкурсе "Многонациональная Россия - Афанасьевский район приняли участие ученики школы. Первое место занял Туракулов Роман, второе место у Катаевой Евгении, Манвелян Седрак занял третье место.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240815%2Fwall-135604740_273

16.11.2019г       Поздравляем команду ребят, Некрасова Ивана (7а класс), Бузмакова Сергея (6в класс), Мкртчян Карена (7в класс), Павлову Евфросинию (5а класс), занявших  первое место в районном шахматном турнире "Белая ладья"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240717%2Falbum-135604740_00%2Frev  

15.11.2019г команда школы заняла третье место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике "День стайера" в возрастной группе 2007 г.р. и младше

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240714%2Fwall-135604740_249

18.11.2019г Поздравляем Тимохину Наталью Михайловну, учителя истории, обществознания за победу в номинации "Лучшая методическая разработка по предметам ОРКСЭ и ОДНКНР" регионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики "За нравственный подвиг учителя" 2019 

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240718%2Fwall-135604740_251

17.11.2019г   Некрасов Антон, ученик 10а класса, принял участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240814%2Falbum-135604740_00%2Frev

 

05.11.2019г    Поздравляем наших ребят - победителей и призёров в районном конкурсе детского творчества "Образы Земли" в номинации фотоработы на тему "Край родной, навек любимый" Варанкину Анастасию (1 место), Белёву Владилену (1 место)  - руководитель Порошина Н.П., Катаеву Евгению (1 место), Некрасову Дарью (3 место) - руководитель Катаева Т.Ю., Плишкину Анну (1 место) - руководитель Потапова О.Г., Гордину Екатерину (1 место), Гордину Елизавету (2 место), Носкова Дмитрия (3 место) - руководитель  Ичетовкина Н.В., Некрасову Марину (2 место) - руководитель Некрасова Н.В., Черанёву Марию (2 место)- руководитель Белёва Т.Н., Некрасову Алину (2 место) - руководитель Воробьёва Л.М., Варанкина Ивана (3 место) - руководитель Маркова Л.В.

Победителями и призёрами в номинации литературное творчество на тему "Живая Земля" стали Белёва Владилена (1 место) - руководитель Некрасова С.И., Варанкин Григорий (1 место), Павлов Иоанн (1 место)  - руководитель Некрасова Н.В., Варанкин Иван (2 место) - руокводитель Маркова Л.В.

 https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_457239517%2F9fec95d74672698157

ОКТЯБРЬ

31/10/2019г      Макарова Дарья приняла участие в областной викторине "Я-гражданин страны народного единства"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457241220%2Fwall-135604740_430

18.10.2019г           Сюзева Екатерина, ученица 9а класса, приняла участие в районном конкурсе "Ученик года-2019". Она стала победителем в номинации "Красноречие" Поздравляем Катю и благодарим группу поддержки.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240772%2Fwall-135604740_263

03.10.2019г        Половникова Светлана, ученица 10а класса стала победителем в районном конкурсе фоторабот, посвящённому 9-му туристскому слёту учителей  учащихся Афанасьевского района в номинации "На туристской полосе"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240711%2Fwall-135604740_247

Варанкина Елена Яновна - призёр  в  районном конкурсе фоторабот, посвящённому 9-му туристскому слёту учителей  учащихся Афанасьевского района в номинации "Весь мир - театр, мы все - актёры поневоле!"  

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240710%2Fwall-135604740_247

СЕНТЯБРЬ

13.09.2019г      Команда школы стала победителем в 9-м традиционном Туристском слете учителей и учащихся образовательных организаций Афанасьевского района , посвящённого    90-летию Афанасьевского района. Состав участников

Команда учителей: Назаров Александр Николаевич, Харин Александр Савватеевич, Харина Анна Геннадьевна, Гордина Ольга Витальевна, Габова Екатерина Николаевна, Варанкина Елена Яновна.

Команды учеников I: Некрасов Антон, 10а класс, Булычев Захар, 10а класс, Половникова Светлана, 10а класс, Порубов Антон, 10б класс/
Команда учеников II: Порубов Артём, 9а класс, Габов Дмитрий, 9а класс, Порубова Юля, 9а класс, Савина Ольга, 9а класс.
 

 АВГУСТ

30.08.2019г       Варанкина  Елена Яновна и Ичетовкина Елена Викторовна обладателями диплома II степени в номинации "Театральная педагогика и образовательная среда" окружного этапа областного конкурса образовательных учреждений "Красивая школа - 2019". 

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_457239346%2F525e3a7e971d71bff3

А также Елене Викторовне и Елене Яновне вручено Благодарственное письмо главы Афанасьевского района Д.Ю.Буторина за активное участие в районном конкурсе экологических гражданских инициатив "ЭкоГрин" с проектом "Цветущий школьный двор" 

        https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_457239347%2F9fb1006742967c0e00

26.08.2019г     Ичетовкина Елена Викторовна стала победителем в районном конкурсе на лучшую организацию летних лагерей-2019 в номинации "Видеофильм (видеоролик) "Лето-2019"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240703%2Falbum-135604740_00%2Frev   

19.08.2019г команда учащихся школы заняла первое место в районной спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений  Афанпсьевского района среди средних общеобразовательных школ.

  https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240715%2Fwall-135604740_249

23.08.2019г команда педагогов школы заняла второе место в спартакиаде работников образования среди средних образовательных организаций

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240716%2Fwall-135604740_249

ИЮНЬ

25.06.2019г Катаева Женя, 5а класс (руководитель Катаева Т.Ю.) - победитель в районной фотовыставке-конкурсе "Наши лесные соседи" за работу "Бобровая плотина"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240623%2Fwall-135604740_220 

18.06.2019г Белёва Ангелина, ученица 1г класса (руководитель Ибраева О.А.), победитель районного конкурса творческих работ "Мой край родной" в номинации для учащихся 1-4 классов "Литературное творчество: стихи, сказки о родном крае"; Варанкин Иван, 1б класс (руководитель Маркова Л.В.) - призёр районного конкурса творческих работ "Мой край родной" в номинации "Рисунки по теме "Мой край родной"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240625%2Fwall-135604740_221  

14.06.2019г прошел районный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо" Команда нашей школы заняла второе место. На станции "Творческий конкурс выступлений команд "Отряд ЮИД - за безопасность дорожного движения!" - 1 место;на станции "Творческий конкурс презентаций деятельности отряда ЮИД района: "Отряд ЮИД - за базопасность дорожного движения!" - 1 место;Ичетовкин Руслан - победитель на станции "Фигурное вождение"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240618%2Fwall-135604740_218

13.06.2019г   педагоги школы заняли первое место в спартакиаде работников образования по лёгкой атлетике. Поздравляем Шилова С.А., Назарова А.Н., Габову Е.Н., Семкову Т.С.  

13.06.2019г Варанкин Иван, 1б класс (руководитель Маркова Л.В.) - призёр районного конкурса творческих работ "Мы выбираем здоровый образ жизни" в номинации "Конкурс календарей" "Дружно, смело, с оптимизмом - мы за здоровый образ жизни"

 

07.06.2019г        прошёл районный интеллектуально-творческий марафон "На пути к успеху" Поздравляем Варанкину Полину, ученицу 7а класса  - призёра конкурса.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240603%2Falbum-135604740_00%2Frev

 05.06.2019г В районном конкурсе юных экологов и лесоводов "Друзья леса" Варанкина Полина и Черанёва Елизавета, ученицы 7а класса, стали призёрами. Руководитель Харина Анна Геннадьевна.  Поздравляем.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239264%2F04bb5c3b6da021aaab

МАЙ

31.05.2019г команда ребят 5а класса: Харин Константин, Ичетовкин Никита, Харина Екатерина, Черанёв Станислав, Варанкина Алина, Макарова Мария под руководством Русиновой Людмилы Алексеевны, преподавателя-организатора ОБЖ - приняла участие в областном конкурсе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Дорога на зелёный свет"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240611%2Fwall-135604740_217      

27.05.2019г ученицы 8а класса Макарова Дарья, Быданцева Дарья,Меркучева Алена, Варанкина Татьяна, Сюзева Екатерина приняли участие в районном квесте, посвящённом 90-летию Афанасьевского района.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240622%2Falbum-135604740_00%2Frev

20.05.2019г    Катаева Евгения, ученица 5а класса (Руководитель Катаева Т.Ю.) стала призёром XIV областного детского экологического конкурса "Гимн воде" в номинации "Источник жизни" за фотоработу "Ручеёк, ручей, река Кама", и дипломантом III степени за фотоработу "Вода, кругом вода"

  https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240605%2Fwall-135604740_215

15.05.2019г    Надежда Викторовна, учитель информатики, Черанёва Полина, ученица 11а класса, Сидорова Анастасия, ученица 11а, стали призёрами конкурса компьютерных моделей, прошедшего на базе детского технопарка "Кванториум" в г.Омутнинске.

14.05.2019г   команда ребят нашей школа стала победителем областного этапа "Президентских спортивных игр" (руководители Ромашов Ю.Н.,  Назаров А.Н., Шилов С.А.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240554%2Falbum-135604740_00%2Frev

 14.05.2019г     Габова Мария, ученица 9б класса (учитель Гордина О.В.), Сюзева Виктория, ученица 10 б класса (учитель Черанёва Т.М.), стали победителями в районном конкурсе переводов с иностранного языка на русский язык.

https://vk.com/album-135604740_262463277?z=photo-135604740_456240546%2Falbum-135604740_262463277

05.05.2019г     в XXIX спартакиаде учащихся Кировской области по лёгкой атлетике Варанкин Максим и Некрасов Антон заняли 3 место в эстафете 4 по 400, Варанкина Анастасия стала второй среди девушек в беге на 800 метров.

https://vk.com/photo-135604740_456240532

АПРЕЛЬ

29.04.2019г    Команда учеников нашей школы - Ожегина Екатерина, Носкова Алёна, Некрасова Виктория, Меркучева Алёна, Варанкина Алина, Савина Яна и руководитель команды Гирёва И.Н., - участвовала в экологическом ХАКАТОНЕ "Сделаем город чище" в Кировской области, который прошёл 29-30 апреля 2019 в г.Омутнинске на базе детского технопарка "Кванториум". Участники ХАКАТОНА решали следующие кейсы: 

- сбор бытовых отходов у населения и подготовка к утилизации;

- очистка воздуха от промышленных выхлопов.

По итогам решения кейсов в финальный день ХАКАТОНА участники презентовали свои работы экспертам.

Наша команда заняла 3 место. Поздравляем!

https://vk.com/album-135604740_262463277?z=photo-135604740_456240520%2Falbum-135604740_262463277

https://vk.com/myschool.afan

26.04.2019г Катаева Татьяна Юрьевна, социальный педагог, стала призёром муниципального этапа IX Всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека" в номинации "Гражданское и патриотическое воспитание" 

https://vk.com/album-135604740_262463277?z=photo-135604740_456240545%2Falbum-135604740_262463277

26.04.2019г   в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" команда нашей школы заняла первое место

  https://vk.com/photo-135604740_456240531  

20.04.2019г  Ичетовкина Елена Викторовна - победитель XIV открытого межрегионального смотра-конкурса методических работ педагогов образовательных организаций в номинации "Рабочая тетрадь". Тема "Рабочая тетрадь по краеведению (8 класс).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_457240668%2Falbum-135604740_00%2Frev

19.04.2019г Ахмедова Лидия, 8в класс, Артемихина Анастасия, 8в класс, Быданцева Екатерина, 8в класс, под руководством Варанкиной Е.Я. получили диплом "За лучшую фассилитацию" в постановке районного фестиваля социальных театров "Выбор за тобой".

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240507%2Falbum-135604740_00%2Frev

18.04.2019г  Русских Полина, ученица 3а класса (руководитель Некрасова Н.В.) стала призёром в открытом межрайонном конкурсе "Шаг в науку", который ежегодно проводит Омутнинский металлургический завод.

https://vk.com/album-135604740_262463277?z=photo-135604740_456240502%2Falbum-135604740_262463277

15.04.2019г    команда школы заняла первое место в первенстве района по волейболу среди  средних общеобразовательных школ 

https://vk.com/photo-135604740_456240530        

06.04.2019г прошла районная олимпиада по русскому языку и математике среди учащихся первых классов. По русскому языку победителями стали Носков Дмитрий, Краснопёрова Вероника, Котегова Варвара. Призёры - Белёва Ксения, Борова Софья, Братчиков Данил, Бузмакова Екатерина, Варанкина Ирина, Конькова Снежана, Лучников Даниил, Русских Анна, Селезнёва Эвелина, Степашкина Милана, Черанёва Злата.

Победителем по математике стал Носков Дмитрий. Призёры- Конькова Мария, Бисерова Злата, Белёва Ксения, Белёва Ангелина, Дубайлова Дарья, Габова Юлия, Ваулина Ульяна, Бузмакова Екатерина, Ожегин Иван, Некрасов Иван, Меркучева Екатерина, Макаров Тэнгиз, Лучников Даниил, Котегова Варвара, Братчиков Данил, Черанёва Татьяна, Трушникова Наталья, Собенин Владимир, Светлакова Екатерина, Порубов Данил,

02.04.2019г.     В районной выставке-конкурсе юных флористов "Зекркало природы"первое место заняла ученица Некрасовой Н.В., Демина Виолетта, второе - Варанкин Иван, учитель Маркова Л.В., третье место заняла Собенина Екатерина, ученица Марковй Л.В.

10.04.2019г    в районном экологичесмком конкурсе "Гимн воде победителями стали Гордина Елизавета, 1 а класс (учитель Ичетовкина Н.В.), Катаева Евгения, 5а класс (руководитель Катаева Т.Ю.), призёром - Гордина Екатерина, 1а класс (учитель Ичетовкина Н.В.) 

03.04.2019       Бисеров Никита, ученик 3а класса (руководитель Некрасова Н.В.)  награждён дипломом IIIстепени XXIII областного конкурса "Подрост" "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам России" за сказку "Как гном проучил людей" в номинации "Лес в творчестве юных"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240604%2Fwall-135604740_215

МАРТ

29.03.2019г     прошла муниципальная олимпиада по информатике. Победителем в ней стала Габова Мария, ученица 9б класс (учитель Черанёва А.И.), призёрами стали Ичетовкина Диана, 5а класс, Сунцов Илья, 9а класс (учитель Носкова Н.В.).

В муниципальной олимпиаде по школьному краеведению, которая прошла в тот же день, призёром стал Некрасов Антон, 9а класс (учитель Ичетовкина Е.В.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240489%2Fwall-135604740_194

29.03.2019г    Казакова Мария, ученица 8а класса - призёр районного конкурса чтецов "Край мой- капелька России" (учитель Бузмакова Е.М.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239222%2Ff8899edfd4aea2d087

26.03.2019г  команда школы заняла второе место в районной спартакиаде работников образования "Биатлонная эстафета" среди образовательных организаций района

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240472%2Fwall-135604740_189

26.03.2019г     Ожегина Екатерина , 9а класс (учитель Белёва Т.н.), Ахмедова Лидия, 8в класс (учитель Гордина О.В.), Тебенькова София, 11б класс (учитель Черанёва Т.М.) - победители в районном конкурсе мультимедийных презентаций по иностранному языку "Я люблю путешествовать", Порошина Александровна, 9в класс  - призёр данного конкурса (учитель Гордина О.В.).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239221%2Fe71645bd02ffd50668

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240466%2Fwall-135604740_184

25.03.2019г     прошла муницапальная олимпиада по предметам среди учащихся 4-х классов. По математике победителем стал Симбарский Леонид. Призёрами - Бузмаков Сергей, Боров Александр, Ичетовкин Руслан, Макарова Анастасия, Могрун Василий, Ожегин Роман, Павлова Евфросинья, Харин Евгений, Быданцева Анна. 

Призёрами по русскому языку стали Быданцева Алёна, Варанкина Алёна, Никитина Софья, Трушникова Анастасия, Кытманова Мария.

Окружающий мир: победитель - Некрасов Михаил, призёры - Моргун Василий, Туракулов Роман, Симбарский Леонид.

Литературное чтение: призёры - Ичетовкина Дарья и Никитина Софья.

 

15.03.2019г       в районном конкурсе изобразительного творчества "Разноцветный мир"в номинации "Живопись"победителем стал Ожегин Максим, призёрами Ваулина Ульяна, Варанкин Иван, ученики 1б класса (учитель Маркова Л.В.), Собенин Владимир, ученик 1а класса (учитель Ичетовкина Н.В.).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240462%2Fwall-135604740_184

11.03.2019г    команда школы стала призёром Кубка Афанасьевского района по мини-футболу.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240450%2Fwall-135604740_180

Также   наша школа стала победителем в смотре-конкурсе среди школ района   

   https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240451%2Fwall-135604740_180

11.03.2019г   Сюзева Екатерина, ученица 8а класса, стала победителем в районном этапе Всероссийского  конкурса юных чтецов "Живая классика" (учитель Бузмакова Е.М.)

  https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240452%2Fwall-135604740_181  

06.03.2019г прошёл районный конкурс "ПОДРОСТ". Призёрами конкурса в номинации "Лес в творчестве юных"(литературное творчество) стали ученики 3а класса Бисеров Никита, Харин Данил (руководитель Некрасова Н.В.); ученица 5а класса Катаева Евгения, руководитель Катаева Т.Ю.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240459%2Fwall-135604740_184

04.03.2019г  в районном конкурсе "Лидер года-2019" Макарова Екатерина стала призёром. Руководитель Варанкина Е.Я.

   https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240437%2Fwall-135604740_176 

01.03.2019г команда учащихся нашей школы стала призёром в районной военно-спортивной игре "Заринца" среди образовательных организаций Афанасьевского района.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240436%2Fwall-135604740_176

ФЕВРАЛЬ

25.02.2019г Ичетовкина Анастасия, ученица 2-г класса (учитель Ичетовкина К.Н.) стала победителем в районном конкурсе творческих работ патриотической направленности "Герои нашей страны" в номинации фотоальбом, коллаж по теме "Россия- родина моя".

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240438%2Fwall-135604740_176

А в номинации видеоролик, презентация по теме "Откуда приходят герои" призёрами стали Боров Кирилл (10а ) и Борова Мария (6а).

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240439%2Fwall-135604740_176

22.02.2019г в областном этапе конкурса "Воинская слава" Сюзева Екатерина, ученица 8а класса стала призёром (диплом 3 степени) учитель - Бузмакова Е.М. Ученица Некрасовой Натальи Викторовны, Русских Полина, 3а класс, получила диплом участника.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240471%2Fwall-135604740_189

20.02.2019г    прошла районная викторина "Из истории избирательного права" в рамках Дня молодого избирателя в кировской области. Победителем стала наша ученица Меркучева Алёна, 8а класс (учитель Тимохина Н.М.), призёрами викторины стали Сюзева Екатерина, 8а класс (учитель Тимохина Н.М.), Русских Игорь, 11б класс (учитель Сидорова Н.М.)

 https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240454%2Fwall-135604740_182

12.02.2019г  Котегова Евгения, 7б класс, участница областной викторины "Был город-фронт, была блокада", посвящённая 75-летию полного снятия блокады Ленинграда. 

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239171%2Fwall-135604740_174

В районном конкурсе "России верные сыны" команда школы по руководством Ичетовкиной Е.В. стала победителем, Некрасов Антон, 9а класс, стал победителем в конкурсе капитанов.   

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239170%2Fwall-135604740_174  

Результаты конкурса "Астра"   Победители конкурса областного уровня - Черанёва Татьяна, Селезнёва Эвелина, Дубайлова Дарья, 1в класс, Бузмаков Максим, Коньков Никита, 1г класс, Симбарский Леонид,4б класс, Макарова Мария, Катаева Евгения,5а класс, Порошин Никита, Черанёв Александр, 11а класс.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240426%2Fwall-135604740_172             

Результаты конкурса "Медвежонок"    Призёрами областного уровня стали Макаров Роман, Макарова Надежда, Дёмин Тимофей, ученики 3в класса (учитель Катаева С.Н.), Габова Алёна, 7а класс (учитель Бузмакова Е.М.)

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240431%2Fwall-135604740_173

Призёрами районного уровня стали Бузмаков Владислав, Борова Мария, ученики 6а класса (учитель Милютина Т.П.); Варанкина Алина,ученица 10б класса, Варанкина Надежда, 11а класс, Бывальцева Полина, 11б класс (учитель Бузмакова Е.М.).

ЯНВАРЬ

30.01.2019г    Некрасов Антон, 9а класс,  принял участие в итоговой конференции Областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся "Отечество".

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239153%2Fwall-135604740_171

28.01.2019г  Казакова Мария,  ученица 8а класса (руководитель Бузмакова Е.М.), Русских Полина, ученица 3а класса (учитель Некрасова Н.В.) - призёры районного конкурса "Воинская слава". Сюзева Екатерина, ученица 8а класса (учитель Бузмакова Е.М.) - победитель районного конкурса "Воинская слава"

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239150%2Fwall-135604740_171

21.01.2019г   Некрасов Антон, ученик 9а класса, стал победителем районного конкурса исследовательских работ по историческому краеведению.Руководитель Ичетовкина Елена Викторовна.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239154%2Fwall-135604740_171

18.01.2019г    в районном конкурсе на иностранном языке "Алло, мы ищем таланты" Макарова Ксения и Любимова Дарья, ученицы 6б класса стали победителями в номинации"Вокальное исполнение, дуэт, группа". Руководитель Репина Любовь Андреевна.

https://vk.com/myschool.afan?z=photo236052067_456239152%2Fwall-135604740_171

17.01.2019г команда юношей по руководством Ромашова Ю.Н. стала призёром в групповом этапе Первенства Кировской области по мини-футболу среди юношей 2002-2003 года

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240440%2Fwall-135604740_176

2018г

25.12.2018г    Боров Кирилл, ученик 10а класса стал призёром в районном журналистском конкурсе "Открой себя в журналистике" в номинации "Фото+слоган" и в районном конкурсе буктрейлеров "Книга. Новый формат" в номинации "Писатели-юбиляры 2018 года"

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240408%2Falbum-135604740_258050615

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240409%2Falbum-135604740_258050615

25.12.2018г   прошла игра "Юнармейцы, вперед!" в рамках слёта юнармейских отрядов Афанасьевского района. Команда нашей школа стала победителем!

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240406%2Falbum-135604740_258050615

20.12.2018г  в дивизиональном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКТ" сезона 2018-2019 команды юношей и девушек заняли третье место

https://vk.com/photo236052067_456239126

https://vk.com/photo236052067_456239128

19.12.2018г. В окружном конкурсе по профориентации "Портфолио обучающихся: первые шаги в профессию" Ожегина Екатерина, ученица 9а класса стала призёром.

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240411%2Falbum-135604740_258050615

19.12.2018г в районной викторине "Знатоки родного края" призёрами стали Черанёв Иван, 5б класс (руководитель Черанёва Н.А.), Сюзева Екатерина, 8а класс (руководитель Тимохина Н.М.), Катаева Евгения, 5а класс (руководитель Катаева Т.Ю.), Ичетовкин Никита, 5а класс (Ичетовкина Е.В.)

13.12.2018г Порошина Александра стала призёром в районном конкурсе по иностранному языку в номинации "Тест". Учитель Гордина О.В.Казакова Инга(9а класс) также стала призёром в этой номинации. Учитель Белёва Татьяна Николаевна.

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240407%2Falbum-135604740_258050615

https://vk.com/myschool.afan?z=photo-135604740_456240435%2Fwall-135604740_176

08.12.2018г в ЦКиД прошло торжественное закрытие Года добровольца (волонтера). Добровольцы-волонтеры были отмечены благодарственными письмами. Также благодарственными письмами отмечена школа.

https://vk.com/photo236052067_456239121

https://vk.com/photo236052067_456239125

07.12.2018г. В ноябре прошел творческий конкурс среди учащихся Афанасьевского образовательного кластера "Профессия моей семьи".

В номинации «Рисунок»

победители:

Бузмакова Полина, 1 класс  МБОУ СОШ п.Гордино;

Варанкин Иван, 1б класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево.

 

Призёры:

Быданцева Анастасия, 1а класс  КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево;

Меркучева Алёна, 1а класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево;

Нопина Агата, 1в класс  КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево;

Светлакова Екатерина, 1в класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево.

 

В номинации «Стенгазета»

Победитель:

Половникова Мария, 3а класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

 

Призёры:

Некрасова Алена, 3 класс МБОУ СОШ с.Пашино

Макаровой Анастасии, 4б класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

2в класс МБОУ СОШ с.Бисерово, руководитель Лепихина Татьяна Николаевна

4г класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево, руководитель Чернёва Татьяна Ильинична

 

В номинации «Презентация»

Победители:

6б класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

Катаева Евгения 5а класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

Призёры:

Ожегина Екатерина, 9а класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

Селезнёва Алёна , МБОУ СОШ с.Пашино

5в класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

 

В номинации «Видеофильм»

Победитель:

Варанкин Антон , 10а класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

Призёр:

7б класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

 

Признаны победителями авторы оригинальных работ:

Демин Тимофей, 3в класс КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

2а класс, КОГОБУ  СШ с УИОП  пгт Афанасьево

06.12.2018г в зональных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся 2001-2002 г.р, прошедших в г.Омутнинске наша команда заняла 3 место.

05.12.2018г. Ученики 5а класса стали победителями в районном конкурсе"Творчество юных  -  за безопасность дорожного движения". Руководитель Ичетовкина Е.В.

 

04.12.2018г завершился районный конкурс "Моя будущая профессия". Нопина Агата (1в класс) и Кытманова Мария (4г класс) стали призёрами конкурса

  https://vk.com/photo236052067_456239120

https://vk.com/photo236052067_456239118

03.12.2018г. В районной выставке-конкурсе зимних и рождественских композиций юных флористов "Новогодняя сказка" призёрами стали Катаева Евгения, 5а класс, Варанкин Иван, 1б класс, 

30.11.2018г  прошел финал муниципального этапа чемпионата  школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2018-2019г. Команда нашей школы заняла первое место.

https://vk.com/photo236052067_456239119

28.11.2018г в г.Омутнинске прошли зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. Наши ребята заняли 2 место.

https://vk.com/photo236052067_456239122

07.11.2018г   прошёл районный конкурс детского творчества "Образы Земли" Ожегина Ксения, Абдуллаева Ливия, Габова Алёна, ученицы Черанёвой Марины Ивановны, заняли второе место в номинации "Детский рисунок "Ландшафт и качество жизни". 

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239110%2Fphotos236052067

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239109%2Fphotos236052067

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239108%2Fphotos236052067

09.11.2018г  команда учащихся 8а класса (Казакова Мария, Сюзева Екатерина, Варанкина Татьяна) нашей школы под руководством Бузмаковой Елены Михайловны, учителя русского языка и литературы, стала победителем в конкурсе "Знатоков" районных встреч юных краеведов книголюбов по теме "Вятский характер"

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239070%2Fphotos236052067

и призёром в конкурсе "Представление делегаций"

https://vk.com/albums236052067?z=photo236052067_456239071%2Fphotos236052067

02.11.2018г прошла районная Спартакиада работников образования. Команда волейболистов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево заняла первое место, Ромашов Юрий Николаевич, учитель физкультуры нашей школы занял почетное третье место в соревнованиях по шашкам.

https://vk.com/photo236052067_456239124

https://vk.com/photo236052067_456239123

31.10.2018г в районной олимпиаде по избирательному праву приняли участие школьницы КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево. Варанкина Надежда, ученица 11а класса, стала победителем в районном этапе. Она будет представлять наш район в области. Быданцева Софья, ученица  11а класса, Бывальцева Полина, Федурцо Елена, ученицы 11б класса, призёры районного этапа олимпиады. Все они ученицы Сидоровой Натальи Валерьевны.

26 октября 2018 года были подведены итоги областного конкурса проектов «Продвижение книги и развитие читательской культуры». Конкурс проводился совместно с ООО «АБРИС» и был приурочен к 80-летию КОГОАУ ДПО «Института развития образования Кировской области». 

Все работы, заявленные на конкурс, были очень интересны и определить явных лидеров стало сложно, поэтому в этом году комиссия решила распределить участников по номинациям. 
 
Победителями стали (согласно Приказу по КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» № 371 от 26.10.2018 г.):

Номинация «Библиотека и дети»:
Черанева Наталья Аркадьевна, заведующая библиотекой КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево Кировской области, Варанкина Елена Яновна, библиотекарь КОГОБУ СШ  с УИОП пгт Афанасьево.

02.10.2018г

 Маркова Виктория (10а класс) стала победителем окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений; Ожегина Екатерина(9а класс) - призер окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений. Учитель обеих девочек Милютина Татьяна Павловна

24.09.2018г

Школа стала победителем в окружном конкурсе "Красивая школа-2018" в номинации "Территория радости и здоровья".

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240385%2Falbum-135604740_258050615

 14.09.2018г

Команды учителей и учащихся стали победителями в общем зачете в 8-ом районном традиционном туристском слёте учащихся и учителей образовательных организаций Афанасьевского района.

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240386%2Falbum-135604740_258050615

https://vk.com/album-135604740_258050615?z=photo-135604740_456240387%2Falbum-135604740_258050615

 

12.04.2018г

Во всероссийском конкурсе "Человек и природа" три победителя и шесть призёров школьного уровня.